নিজ বাড়ি থেকে আইনজীবীর মরদেহ উদ্ধার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার বালুবাগান মহল্লার নিজ বাড়ি থেকে মঈন উল বারি নামে এক আইনজীবীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৮ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বালুবাগান আবাসিক এলাকার ৪নং গেটের সামনে অবস্থিত বাড়ি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশের ধারণা আইনজীবী মঈন উল বারি ৪ দিন আগেই মারা গেছেন। মৃত মঈন উল বারি পৌরসভার ১৫ নং ওয়ার্ড বালুবাগান এলাকার মৃত ইউসুফ আলী বিশ্বাসের ছেলে।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বালুবাগানের বিশ্বাস ভবন নামের বাড়ি থেকে দূর্গন্ধ পান এলাকাবাসী। পরে বুধবার (৭ মে) রাত সাড়ে ১১টার দিকে পুলিশকে খবর দিলে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং রাজশাহীর সিআইডির একটি টিমকে খবর দেয়। পরে বৃহস্পতিবার (৮ মে) রাজশাহীর সিআইডি টিম এসে বাড়ির দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে নিজ শয়নকক্ষের খাটের ওপর মঈন উল বারির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে তা উদ্ধার করেন।
এ বিষয়ে মঈন উল বারির বোন শামিমা নাজনিন বলেন, আমার ছোট ভাই ট্যাক্সের উকিল ছিলেন এবং ঢাকায় প্র্যাকটিস করতেন। সাড়ে ৪ বছর আগে ঢাকা থেকে বাড়ি চলে আসেন। এরপর ৪ বছর আগে আমার বাবা মারা যান এবং ৭ মাস আগে মারা গেছেন মা। এছাড়া ভাই ও ভাবির অনেক আগেই ডিভোর্স হয়ে যায় এবং তাদের একমাত্র মেয়ে ঢাকায় লেখাপড়া করে। তাই, আমার ভাই বাড়িতে একাই থাকতেন এবং একাকীত্ব জীবনযাপন করতেন। তবে, গত কয়েকদিন থেকে আমার ভাইকে ফোন করছি। কিন্তু, সে ফোন ধরছে না। পরে এলাকাবাসীর কাছে খবর পেয়ে আমরা এখানে এসেছি।’
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মতিউর রহমান বলেন, বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে আমরা খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বাড়িটি সিলগালা করে দিই। সকালে সিআইডির টিমসহ সদর মডেল থানা পুলিশ মঈন উল বারির মরদেহটি উদ্ধার করে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি প্রায় ৪ দিন আগে ঘুমন্ত অবস্থায় মারা গেছেন। আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: