ড্রেন থেকে নবজাতক উদ্ধার, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন

খাগড়াছড়িতে ড্রেন থেকে এক নবজাতককে উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২০ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে পূর্ব শান্তিনগরের রাজু বোর্ডিংয়ের পিছনে একটি ড্রেন থেকে নবজাতককে উদ্ধার করার পর খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালের শিশু ওর্য়াডে ভর্তি করা হয়।
খাগড়াছড়ি সদর থানার ওসি মোঃ আব্দুল বাতেন মৃধা বলেন জানান, রাত সাড়ে ১১টার দিকে ড্রেনে এক নবজাতক স্থানীয়রা দেখতে পায়। পরে পুলিশকে খবর দেওয়ার পর উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে। বর্তমানে নবজাতক চিকিৎসাধীন রয়েছে। ইতোমধ্যে সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসকে অবগত করেছি। তারা নবজাতকের বিষয়ে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নিবেন।
এদিকে, নবজাতকের সহযোগিতায় এগিয়ে আসেন খাগড়াছড়ি সদর জোন কমান্ডার লে. কর্নেল খাদেমুল ইসলাম। তিনি তাৎক্ষণিক নবজাতকের সুরক্ষায় আর্থিক সহযোগিতা দেন।
খাগড়াছড়ি আধুনিক সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) রিপল বাপ্পি চাকমা বলেন, বাচ্চাটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সে সুস্থ রয়েছে।
বিভি/পিএইচ
মন্তব্য করুন: