• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

নোয়াখালীতে ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

নোয়াখালী প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১২:৩৭, ৩০ নভেম্বর ২০২২

ফন্ট সাইজ
নোয়াখালীতে ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় ১১শ পিস ইয়াবাসহ কক্সবাজারের  ৩ মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

বুধবার (৩০ নভেম্বর) গ্রেফতার মাদক কারবারিদের নোয়াখালী চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হবে।  এর আগে, গতকাল মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার উপজেলার একলাশপুর ইউনিয়নের গাবুয়া ব্রীজের উপর থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।  

গ্রেফতার মিনারা বেগম (৪৫) কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানার ৮নং হ্নীলা ইউনিয়নের লেদা পশ্চিম পাড়া গ্রামের মৃত আব্দুস সালামের মেয়ে, আমির উদ্দিন (৪৮) সুবর্ণচর উপজেলার ১নং চরজব্বর ইউনিয়নের চরপানা গ্রামের আমির উদ্দিনের বাড়ির মৃত সিরাজুল ইসলামের ছেলে, একই ইউনিয়নের ৮নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর বাগ্যা গ্রামের মো.শফি উল্যার ছেলে কামাল হোসেন (৪০)।  

নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) শহীদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিত্তে বেগমগঞ্জ মডেল থানার পুলিশ ১ হাজার ইয়াবাসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেফতার করে।  এ সময় কক্সবাজারের ইয়াবা কারবারি মিনারা বেগমের কাছ থেকে ৮০০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হয়েছে।  

বিভি/রিসি

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2