• NEWS PORTAL

  • শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫

Inhouse Drama Promotion
Inhouse Drama Promotion

গুলি ছুড়ে মহিষ ব্যবসায়ীদের ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতি

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ০৯:৫৮, ২৩ মার্চ ২০২৫

ফন্ট সাইজ
গুলি ছুড়ে মহিষ ব্যবসায়ীদের ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতি

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ফাঁকা গুলি ছু‌ড়ে মহিষ ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যায় গোড়াই-সখীপুর আঞ্চ‌লিক  সড়কের উপজেলার বাশতৈল ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। ভুক্তভোগী মহিষ ব্যবসায়ীরা হলেন- রাজশাহী জেলার বিন্দারামপুর গ্রামের মোকসেদ আলীর ছেলে পিয়ারোল, একই এলাকার লিটন মিয়া, মনিরুল, জেবেল মিয়া।

জানা গেছে, জেলার মির্জাপুর উপজেলার কাইতলা গরু মহিষের হাটে ব্যবসায়ীরা ২৮টি মহিষ বিক্রি করে সন্ধ‌্যায় প্রাইভেটকার যোগে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে নয়াপাড়া এলাকায় ৮ থেকে ১০ টি মোটরসাইকেল ও একটি হাইয়েস গাড়ি ব্যবসায়ীদের প্রাইভেটকারের গতিরোধ করে এলোপাথারি গুলি ছুরতে থাকে। পরে ছিনতাইকারীরা অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তাদের সাথে থাকা দুটি ব্যাগ ভর্তি ৭৮ লাখ টাকা নিয়ে নেয়। টাকা ছিনিয়ে নিয়ে ডাকাতরা খাটিয়ারহাট সড়ক দিয়ে পালিয়ে যায় বলে জানায় ব্যবসায়ীরা।

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশারফ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের একাধিক টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে কাজ শুরু করেছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন। দ্রুত সময়ের ডাকাতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে।

বিভি/পিএইচ

মন্তব্য করুন: