• NEWS PORTAL

  • রবিবার, ২৫ মে ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

হত্যাচেষ্টা মামলায় গান বাংলার তাপস গ্রেফতার

প্রকাশিত: ১৬:৪৫, ৭ মে ২০২৫

ফন্ট সাইজ
হত্যাচেষ্টা মামলায় গান বাংলার তাপস গ্রেফতার

ভ্যানচালক জব্বার আলী হাওলাদার হত্যাচেষ্টা মামলায় ‘গান বাংলা’ টেলিভিশন চ্যানেলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কৌশিক হোসেন তাপসকে গ্রেফতার দেখানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত। জুলাই-আগস্টের আন্দোলনে ভ্যানচালক জব্বার আলী হাওলাদারের হত্যার ঘটনায় রাজধানীর গুলশান থানায় এ মামলা হয়। 

বুধবার (৭ মে) সকালে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটনে ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তাপসকে হাজির করে গ্রেফতার দেখানো আবেদন করেন তদন্ত কর্মকর্তা গুলশান থানার এসআই আব্দুস সালাম। এসময় এই মামলায় তার সংশ্লিষ্টতা নেই দাবি করে জামিনের আবেদন জানান তাপসের আইনজীবী।

অপরদিকে এই মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানোর পক্ষে যুক্তি তুলে ধরেন রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটনে ম্যাজিস্ট্রেট জি এম ফারহান ইশতিয়াক তার গ্রেফতার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেন। এর আগেও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে তাপসকে একাধিকবার গ্রেফতার দেখানো হয়।
 

বিভি/টিটি

মন্তব্য করুন: