• NEWS PORTAL

  • সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

নরসিংদীতে বাড়ি ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা  

নরসিংদী প্রতিনিধি 

প্রকাশিত: ১৩:৩১, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
নরসিংদীতে বাড়ি ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা  

নরসিংদীর রায়পুরায় নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে মানিক মিয়া (৬৫) নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে রায়পুরা জঙ্গি শিবপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রায়পুরা থানার পুলিশ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।   

নিহত মানিক মিয়া উত্তর বাখরনগর ইউনিয়নের জঙ্গি শিবপুর গ্রামের মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে। পেশায় তিনি একজন মুদি মালামালের ব্যবসায়ী ছিলেন।  

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মানিক মিয়া দোকান বন্ধ করে বাজার থেকে বাড়ির দিকে রওনা দেন। তখন আড়িয়াল খাঁ নদীর পাড়ে দুর্বৃত্তরা কুপিয়ে হত্যা করে তার মরদেহ ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে রায়পুরা থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়।  

নিহতের ভাই সুরুজ মিয়া বলেন, মানিক ভাই তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ করে বাড়ি না ফেরায় আমরা তাকে অনেক বার ফোন দেই। কিন্তু তিনি রিসিভ করেন না। পরে আমরা তার খোঁজে বাজারে যাওয়ার পথে আড়িয়াল খাঁ নদের পাশে তার জবাই করা মরদেহ খুঁজে পাই। 

নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুজন চন্দ্র সরকার বলেন, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার ঘাড়ে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। পরিবারের সাথে কথা বলেও প্রাথমিকভাবে হত্যার কারণ জানা যায়নি। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।  

বিভি/এসজি

মন্তব্য করুন: