জয়ের জন্মদিনে বাবা শাকিব খান ও ছোট ভাই বীরের অন্যরকম শুভেচ্ছা

জয়-শাকিব খান-বীর
ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খানের বড় ছেলে আব্রাম খান জয় সপ্তম বছরে পা দিয়েছে। আর ছেলের জন্মদিনে বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) নিজের ভেরিফায়েড পেজে একটি শুভেচ্ছা বার্তা দেন এ নায়ক।
জয়কে নিয়ে পোস্ট করা ভিডিওর ক্যাপশনে শাকিব খান লেখেন, 'তোমাকে ভালোবাসি আব্রাম। এমন দিনে আরও অনেক আনন্দ ফিরে আসুক। আল্লাহ তোমার মঙ্গল করুন।'
পোস্ট করা ভিডিওতে বাবাকে নিয়ে গান গাইতে দেখা যায় আব্রাম খান জয়কে। এদিকে শাকিবের ছোট ছেলে শেহজাদ খান বীরও বড় ভাইকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছে। তার ফেসবুক পেজ থেকে দেওয়া এক পোস্টে একটি ভিডিও প্রকাশ করা হয়েছে, যাতে মুখে বীর বলছে- হ্যাপি বার্থডে টু ইউ। আর ক্যাপশনে লেখা, হ্যাপি বার্থডে জয় ভাইয়া।
২০০৮ সালে গোপনে বিয়ে করেন শাকিব খান ও চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। ২০১৬ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর কলকাতায় জন্ম হয় এ জুটির ছেলে আব্রাম খান জয়ের।
বিভি/জোহা
মন্তব্য করুন: