• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চেয়ে যা লিখলেন আসিফ নজরুল

প্রকাশিত: ১২:৪১, ৬ জানুয়ারি ২০২৫

ফন্ট সাইজ
খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চেয়ে যা লিখলেন আসিফ নজরুল

আগামীকাল লন্ডন যাবেন বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। চিকিৎসার জন্য তার এই সফরের আগে আল্লাহর দরবারে দোয়া চেয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল। দোয়া চাওয়ার আগে নিজের লেখা একটি স্ট্যাটাসে জানিয়েছেন খালেদা জিয়াকে নিয়ে অনেক না জানা তথ্য।

সোমবার (০৬ জানুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পোস্টে ড. আসিফ নজরুল এসব লেখেন।

বাংলাভিশনের পাঠকদের জন্য আসিফ নজরুলের স্ট্যাটাসটি হুবহু তুলে ধরা হলো....

চিকিৎসার জন্য নভেম্বরে বেগম খালেদা জিয়ার বিদেশে যাওয়ার সম্ভাবনা ছিল। সেরকম একটা সময়ে আমি উনার সাথে সৌজন্যমূলক সাক্ষাৎ করতে যাই। একান্তে কথা হয় কিছুক্ষন উনার বাসভবনে। 

বেগম জিয়া গণঅভ্যুত্থানের ছাত্র নেতৃত্বের প্রশংসা করেন এবং অন্তবর্তী সরকারের সাফল্য কামনা করেন। জানান সবসময় তিনি খবর রাখেন দেশের।   

আমি উনার স্বাস্থ্যর কথা, হাসিনা শাসনামলের দুঃসহ সময়ের কথা জানতে চাই। লক্ষ্য করি তিনি একবারো শেখ হাসিনার নাম নিচ্ছেন না। অবশেষে সরাসরি জানতে চাই- এতো সাফার করলেন আপনি, শেখ হাসিনার উপর রাগ লাগে না আপনার? 

তিনি একটু নিরব থাকেন। তারপর ম্লানকণ্ঠে বলেন, রাগ করে কি করবো বলেন! আল্লাহ্-র কাছে বলি। 

আমি অবাকই হই। পনেরটা বছর শেখ হাসিনা কি জঘন্য ও অশ্লীল মিথ্যেচার আর নির্মম  নির্যাতন করেছেন বেগম জিয়া’র প্রতি (এবং একইসঙ্গে উনার দলের হাজার হাজার নেতা-কর্মীকে)!  অথচ একটা খারাপ শব্দও তিনি উচ্চারণ করলেন না শেখ হাসিনা-কে নিয়ে। 

আগামীকাল বেগম জিয়া চিকিৎসার জন্য যাচ্ছেন লন্ডনে। আল্লাহ্-র কাছে দোয়া করি, তিনি যেন সম্পূর্ণ সুস্থ হয়ে ফিরে আসেন দেশে। আবার যেনো ভূমিকা রাখতে পারেন বাংলাদেশের গণতন্ত্র আর অগ্রগতি বিনির্মানে।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2