• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

শহীদ জিয়ার গোপালগঞ্জের সমাবেশের স্ট্যাটাস শিবির নেতা সাদিক কায়েমের না

প্রকাশিত: ১৬:১৪, ১৭ জুলাই ২০২৫

আপডেট: ১৬:১৬, ১৭ জুলাই ২০২৫

ফন্ট সাইজ
শহীদ জিয়ার গোপালগঞ্জের সমাবেশের স্ট্যাটাস শিবির নেতা সাদিক কায়েমের না

গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টি-এনসিপির সমাবেশে হামলা করেছে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের কর্মীরা। এই হামলার পর সামাজিক মাধ্যমে শহীদ জিয়া প্রেসিডেন্ট থাকা অবস্থায় গোপালগঞ্জে গিয়েছিলেন সমাবেশ করতে পারেন নাই- এই মর্মে একটি স্ট্যাটাস ভাইরাল হয়েছে। সাদিক কায়েম নামের আইডি থেকে পোস্ট হলেও তা শিবির নেতা সাদিক কায়েম নন।

বুধবার সন্ধ্যার দিকে ছড়িয়ে পড়া ওই স্ট্যাটাসটির ব্যক্তি সাদিক কায়েম নন। কেননা সাদিক কায়েমের ফেসবুক আইডিটা ভেরিফায়েড করা এবং সেখানে ওই সংক্রান্ত কোনো পোস্ট নেই। পরে বাংলাভিশনের সাথে কথা হলে তিনি জানান, এই সংক্রান্ত কোনো পোস্ট তিনি দেননি। 

আর যে আইডি থেকে ওই পোস্ট দেওয়া হয়েছে সেটা একটি ফেক আইডি যা তার নামে খোলা হয়েছে। এই আইডির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে তিনি আইনি পদক্ষেপও নিয়েছেন বলে জানিয়েছেন।

সাদিক কায়েমের রিয়েল ও ভেরিফায়েড আইডিএছাড়া ওই ফেক আইডির স্ট্যাটাস ধরে কিছু গণমাধ্যমে শহীদ জিয়াকে নিযে যে সংবাদ প্রচার করা হয়েছে তার বিরুদ্ধেও তিনি ব্যবস্থা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছেন। 

রিয়েল আইডিটার নাম এমডি আবু সাদিক (কায়েম)। আর ফেক আইডিটার নাম আবু সাদিক কায়েম। বাংলাভিশনের তথ্য যাচাইয়ে এই ভুলটাও উঠে এসেছে।

এটা সেই ফেক আইডি থেকে পোস্টকৃত স্ট্যাটাস

জুলাই অভ্যুত্থানের পর দেশে ছাত্র-জনতার যে ঐক্য চলছে, সেই ঐক্যকে বাধাগ্রস্থ করতে এবং বিভাজন সৃষ্টি করতে একটি চক্র এ ধরনের ঘৃণ্য কাজ করছে বলে মন্তব্য করেছেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের এই নেতা।

আর ফেক আইডি থেকে ওই স্ট্যাটাসটি ভাইরাল হওয়ার পর জানা গেছে, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান একবার দুবার নয় আটবারের মতো গোপালগঞ্জ সফরে গেছেন। বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানও গেছেন গোপালগঞ্জ সফরে।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2