গোপালগঞ্জে গুলিবিদ্ধ রিকশাচালক মারা গেছেন

ছবি: ফাইল ফটো
গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশকে ঘিরে সংঘর্ষের সময় গুলিবিদ্ধ রিক্সাচালক রমজান মুন্সী ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দিবাগত রাত পৌনে ২টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।
নিহত রমজান মুন্সি গোপালগঞ্জ সদরের থানাপাড়া এলাকার মৃত আকবর মুন্সির ছেলে। তিনি অটোরিকশা চালাতেন বলে জানা গেছে।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, গোপালগঞ্জের সংঘর্ষের ঘটনায় গুলিবিদ্ধ রমজান মুন্সী ঢাকা মেডিকেলের চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত পৌনে দুইটার দিকে মারা যান। লাশ বর্তমানে হাসপাতালে জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের জানানো হয়েছে।
এদিকে, গোপালগঞ্জের পরিস্থিতি এখনও থমথমে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টা থেকে কারফিউ শিথিল করা হয়েছে। দুপুর ২টা থেকে সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত আবার বলবৎ হবে কারফিউ। এই সময় আরও বাড়ানো হবে কিনা তা পরবর্তীতে জানানো হবে।
বিভি/এমআর
মন্তব্য করুন: