• NEWS PORTAL

  • মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

রাঙ্গামাটিতে সম্প্রীতি বজায় রাখতে সেনাবাহিনীর মাইকিং, পরিস্থিতি স্বাভাবিক

রাঙ্গামাটি প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১৯:৩৮, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

আপডেট: ১৯:৩৮, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ফন্ট সাইজ
রাঙ্গামাটিতে সম্প্রীতি বজায় রাখতে সেনাবাহিনীর মাইকিং, পরিস্থিতি স্বাভাবিক

খাগড়াছড়ি যে কোন ইস্যুকে কেন্দ্র করে কেউ যাতে রাঙ্গামাটিতে সাম্প্রদায়িক বিভেদ বা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা না করতে পারে সে বিষয়ে সর্বোচ্চ সতর্ক রয়েছে জেলা প্রশাসন। 

রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাতে জুম্ম ছাত্র জনতার নামে একটি গ্রুপ ফেসবুকে সোমবার থেকে তিন পার্বত্য জেলায় অনির্দিষ্টকালের অবরোধ ডাক দেয়। এর আগেও তারা সামাজিক মাধ্যমে অবরোধের ডাক দিয়ে প্রত্যাহার করে নেয়। তাই এই বিবৃতি নিয়ে তিন পার্বত্য জেলায় মানুষের মাঝে বিভ্রান্তির সৃষ্টি হয়েছে। তবে জুম্ম ছাত্র জনতার নামে কারা অবরোধ ডেকেছে এই নিয়ে প্রশাসন জোর তৎপরতা চালাচ্ছে।

এদিকে আজ সকালে এইসব গুজবে যাতে রাঙ্গামাটিতে সাম্প্রদায়িক বিভেদ বা বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি না হয় তার জন্য রাঙ্গামাটিতে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে শহরের গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন স্থানে মাইকিং করে এলাকাবাসীকে গুজবে কান না দিতে এবং উষ্কানিমূলক কর্মকান্ডে না জড়াতে আহবান জানিয়েছেন। এছাড়া যে কোন অপ্রীতিকর পরিস্থিতি হতে বিরত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন। এই বিষয়ে আমাদের সকলকে সর্বদা সচেতন থাকতে হবে। আমরা সবাই মিলেমিশে রাঙ্গামাটি শহরকে শান্তি ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করবো।

অন্যদিকে জুম্ম ছাত্র জনতার নামে একটি গ্রুপ ফেসবুকে আজ থেকে তিন পার্বত্য জেলায় অনির্দিষ্টকালের অবরোধ ডাকা হলেও রাঙ্গামাটিতে এর কোন প্রভাব পড়েনি। সকাল থেকে শহরে সকল প্রকার যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে এবং দূরপাল্লার সকল যানবাহন চলাচল করছে।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2