শামিকে ‘পাকিস্তানি’ বলায় ক্ষেপেছেন শেবাগ

ছবি: টুইটার
ব্যাটে-বলে পাকিস্তানের কাছে আত্মসমর্পণ করেছে ভারত। শাহিন আফ্রিদি, হ্যারিস রউফ, হাসান আলীরা দারুণ বোলিং করে ভারতকে লক্ষ্যের মধ্যে আটকে রাখেন। ব্যাট হাতে দেড়শো ছোঁয়া রান ১০ উইকেট হাতে রেখে তুলে নেন বাবর আজম ও মোহাম্মদ রিজওয়ান।
পাকিস্তানের বিশাল জয়ই প্রমাণ করে ভারতীয় পেসার-স্পিনাররা সুবিধা করতে পারেননি বাবর-রিজওয়ান-এর সামনে। তবে মোহাম্মদ শামি ছিলেন বেশি খরুচে। তিনি ৩.৫ ওভারে দেন ৪৩ রান।
আরও পড়ুন:
উল্লাস দেখে কেঁদে ফেললেন বাবরের বাবা
ম্যানইউকে ভারতের মতো হার উপহার দিলেন সালাহরা
পাকিস্তান আমাদের উড়িয়ে দিয়েছেঃ কোহলি
এই কারণে ভারতীয় ক্রিকেট ভক্তরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শামি’র প্রতি অবমাননাকর মন্তব্য ছুঁড়ে দিয়েছেন। কলকাতার অবাঙালী পেসারকে পাকিস্তানি বলে গালি দিয়েছেন। পাকিস্তানে চলে যাওয়ার কথা বলেছেন।
ওই ঘটনায় সাবেক ভারতীয় কিংবদন্তি বিরেন্দ্র শেবাগ ক্ষেপেছেন। ফেসবুক-টুইটারে আপত্তিকর মন্তব্যকারীদের ‘অনলাইন সন্ত্রাসী’ অ্যাখ্যা দিয়েছেন। লিখেছেন, ‘শামিকে অনলাইনে হেনস্তা করায় আমি হতবাক। আমাদের তার পাশে থাকা উচিত। সে একজন চ্যাম্পিয়ন। ভারতের ক্যাপ পরা একজন যেকোন হুজুগে অনলাইন সন্ত্রাসীর চেয়ে মনে-প্রাণে অনেক বেশি ভারতীয়।’
বিভি/এসএম
মন্তব্য করুন: