টস হেরে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে নেই সেঞ্চুরিয়ান ইমন

টস করছেন আরব আমিরাত ও বাংলাদেশের অধিনায়ক
আরব আমিরাত সফরে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ। সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে টস হেরেছেন টাইগার ক্যাপ্টেন লিটন দাস। টস জিতে আগে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে সংযুক্ত আরব আমিরাত। ফলে আগে ব্যাটিং করবে বাংলাদেশ।
আজ টাইগারদের একাদশে এসেছে চার পরিবর্তন। দলে নেই গত ম্যাচের সেঞ্চুরিয়ান পারভেজ হোসেন ইমন। তাকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে। আর প্রথম ম্যাচ খেলেই আইপিএলের জন্য দল ছেড়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান। এ ছাড়া বাদ পড়েছেন স্পিনার তানভির ইসলাম ও পেসার হাসান মাহমুদ।
দলে ফিরেছেন সাবেক অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত। ইমিগ্রেশন জটিলতা কাটিয়ে দলের সঙ্গে দেরিতে যোগ দেওয়া নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন আজকের ম্যাচে খেলছেন। এ ছাড়া দলে ফিরেছেন পেসার শরিফুল ইসলাম।
বাংলাদেশ একাদশ: লিটন দাস, তানজিদ হাসান তামিম, নাজমুল হোসেন শান্ত, তাওহীদ হৃদয়, জাকের আলী অনিক, শামীম হোসেন পাটোয়ারি, রিশাদ হোসেন, তানজিম হাসান সাকিব, শরিফুল ইসলাম, তানভীর ইসলাম ও নাহিদ রানা।
বিভি/এজেড
মন্তব্য করুন: