• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫

ছাদখোলা বাস থেকে হাসপাতালে এক নারী ফুটবলার

প্রকাশিত: ১৭:১৭, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২

আপডেট: ১৯:২৪, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২২

ফন্ট সাইজ
ছাদখোলা বাস থেকে হাসপাতালে এক নারী ফুটবলার

শিরোপা নিয়ে উল্লাস করতে করতে বাসে করে ডেরায় ফিরছে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। ছাদখোলা বাসের উল্লাস হঠাৎ মিইয়ে গেছে এক সতীর্থের অসুস্থতার খবরে। ছাদখোলা বাসে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ঋতুপর্ণা চাকমা।

আরও পড়ুন: সাবিনা-সানজিদারা ছাদ খোলা বাসে, সালাউদ্দীন কোথায়?

জানা যায়, বিমানবন্দর থেকে ঢাকা শহর প্রদক্ষিণ করে বাফুফে ভবনের দিকে যাচ্ছিল ছাদখোলা বাসটি। কিন্তু অতিরিক্ত গরমের কারণে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন ঋতুপর্ণা চামকা।টিম বাস থেক নামিয়ে ঋতুপর্ণাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নারী দলের গোলরক্ষক কোচ আহমেদ মাসুদ আহমেদ উজ্জল।

এর আগে  বুধবার দুপুর ১টা ৫০ মিনিটে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ট্রফি নিয়ে দেশে এসেছে বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পা রাখেন সাবিনারা। সেখান থেকে ছাদখোলা বাসে  বাফুফে কার্যালয়ের দিকে যাচ্ছে মেয়েরা।

আরও পড়ুন: বিএনপির মিছিলে পুলিশের বাধার পর ব্যাপক সংঘর্ষ

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2