• NEWS PORTAL

  • শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫

Drama: Jamai Bou Chor
Drama: Jamai Bou Chor

হত্যা মামলাসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণের জামিন আবেদন নামঞ্জুর

প্রকাশিত: ১২:২২, ২৪ জুলাই ২০২৫

ফন্ট সাইজ
হত্যা মামলাসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণের জামিন আবেদন নামঞ্জুর

ইসকনের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাস

চট্টগ্রামের আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ হত্যা মামলাসহ মোট পাঁচ মামলায় সম্মিলিত সনাতন জাগরণ জোট- ইসকনের মুখপাত্র চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) চট্টগ্রামের মহানগর দায়রা জজ আদালতের বিচারক হাসানুল ইসলাম এ আদেশ দিয়েছেন। এই শুনানিকে কেন্দ্র করে আদালতে ব্যাপক আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী মোতায়েন করা হয়।

সকাল সোয়া এগারটায় এই আবেদনের প্রেক্ষিতে উভয় পক্ষের শুনানি শেষে আদালত জামিন নামঞ্জুরের আদেশ দিয়েছে। সহকারী পাবলিক প্রসিকিউটর মো. রায়হানুল ওয়াজেদ চৌধুরী এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিরাপত্তাজনিত কারণে আদালতে আসা বিচারপ্রার্থীদের তল্লাশি ও জিজ্ঞাসাবাদের মুখোমুখি হতে হয় বলে জানিয়েছেন এই প্রসিকিউটর।

পুলিশি নিরাপত্তায় ঢাকা থেকে যাওয়া আইনজীবী অপূর্ব কুমার ভট্টাচার্যের নেতৃত্বে একটি দল চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের পক্ষে আদালতে শুনানি করেন। আবার পুলিশী প্রহরায়ই তারা আদালত প্রাঙ্গন ত্যাগ করেন।

চিন্ময় দাসকে গ্রেফতারের পর গত ২৬ নভেম্বর করা জামিন আবেদনকে ঘিরে চট্টগ্রামের আদালত প্রাঙ্গন রণাঙ্গনে পরিণত হয়েছিল। ওইদিন সংঘর্ষের ঘটনায় আইনজীবী সাইফুল ইসলাম আলিফ নিহত হয় এবং আহত হন অন্তত ২০ জন।

চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানায় দায়ের করা একটি রাষ্ট্রদ্রোহীতার মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসকে গ্রেফতার করা হয়।

বিভি/এজেড

মন্তব্য করুন:

সর্বাধিক পঠিত
Drama Branding Details R2
Drama Branding Details R2